Contáctenos

Funcionario Cargo Correo electrónico
Alexis Jattin Torralvo Coordinador Biblioteca Campus Lorica alexisjattin@correo.unicordoba.edu.co
Alina Mendoza de Priolo Técnico Casilleros alinamendoza@correo.unicordoba.edu.co
Álvaro Ballesteros Arteaga Profesional Orientación al Usuario alvaroballesteros@correo.unicordoba.edu.co
Abel Castillo Auxiliar Préstamo y Devolución Campus Lorica abelcastillog@correo.unicordoba.edu.co
Jesús Daniel Camargo Lara Auxiliar Préstamo y Devolución Campus Lorica jesuscamargol@correo.unicordoba.edu.co
Cecilia Espitaleta Oquendo Técnico Organización de la Información ceciliaespitaleta@correo.unicordoba.edu.co
Claudia Ruth Reyes Genes Secretaria claudiareyes@correo.unicordoba.edu.co
Cristina Restrepo Arango Directora cristinarestrepo@correo.unicordoba.edu.co
Dario Diaz Cantillo Técnico Organización de la Información dariodiazc@correo.unicordoba.edu.co
Elia Otero Berrocal Técnico Organización de la Información eliaotero@correo.unicordoba.edu.co
Eduardo Petro Petro Técnico Organización de la Información eduardopetro@correo.unicordoba.edu.co
Elvira Banda Morales Profesional Orientación al Usuario elvirabanda@correo.unicordoba.edu.co
Erica Ballesta Martínez Técnico Préstamo y Devolución erikaballesta@correo.unicordoba.edu.co
Ernestina Estrada González Coordinadora Biblioteca Campus Berástegui ernestinaestrada@correo.unicordoba.edu.co
Guillermo Gloria Ruiz Auxiliar Circulación y Préstamo guillermogloriar@correo.unicordoba.edu.co
Jairo Combat Caballero Ténico Casilleros jairocombat@correo.unicordoba.edu.co
Julio César Álvarez Vargas Profesional Orientación al Usuario julioalvarez@correo.unicordoba.edu.co
Laura Causil Otero Auxiliar Orientación al Usuario lauracausilo@correo.unicordoba.edu.co
Lucy Tirado Yanez Auxiliar Sala de Sistemas lucytirado@correo.unicordoba.edu.co
Luz Elena Martínez Técnico Orientación al Usuario luzmartinez@correo.unicordoba.edu.co
Marcela Rodelo Rubio Técnico Préstamo y Devolución marcelarodelo@correo.unicordoba.edu.co
Mebis Martínez Mercado Técnico Préstamo y Devolución mebismartinez@correo.unicordoba.edu.co
Miguel Palomo Zurique Técnico Orientación al Usuario miguelpalomo@correo.unicordoba.edu.co
Nohora Peña Díaz Auxiliar Hemeroteca nohorapena@correo.unicordoba.edu.co
Noris Reyes Pacheco Técnico Sala de Sistemas norisreyes@correo.unicordoba.edu.co
Olga Durango Vertel Técnico Organización de la Información olgadurango@correo.unicordoba.edu.co
Olga Martínez Miranda Técnico Orientación al Usuario olmartinezmiranda@correo.unicordoba.edu.co
Pedro Chica Flores Técnico Préstamo y Devolución pedrochica@correo.unicordoba.edu.co
Policarpa Yepes Rojas Técnico Colección de Tesis y Referencia policarpayepez@correo.unicordoba.edu.co
Raquel Pretelt Durante Auxiliar Orientación al Usuario raquelpretelt@correo.unicordoba.edu.co
Renaldo Vidal Sierra Auxiliar de Casilleros renaldovidal@correo.unicordoba.edu.co
Rodolfo Mendoza Espinosa Técnico Circulación y Préstamo rodolfomendoza@correo.unicordoba.edu.co
Rosa Puche Vargas Profesional Orientación al Usuario rosapuche@correo.unicordoba.edu.co
Santiago Oviedo Díaz Ténico Casilleros santiagooviedo@correo.unicordoba.edu.co
Silvia Maussa Martínez Técnico Orientación al Usuario silviamaussa@correo.unicordoba.edu.co
Stella Degiovanni Mejía Técnico Hemeroteca leonordegiovanni@correo.unicordoba.edu.co
Wendy Ortega Araujo Profesional Administrador Software de Gestión Bibliotecaria wwortega@correo.unicordoba.edu.co
Yasmín Montalvo Portacio Técnico Organización de la Información yasminmontalvo@correo.unicordoba.edu.co
Zoila Cano Sarmiento Técnico Colección de Tesis y Referencia zoilacano@correo.unicordoba.edu.co

Teléfono: +57(4) 781 8023
Email: biblioteca@correo.unicordoba.edu.co
Dirección: Carrera 6 # 77-305 Montería, Córdoba